• 22 октября 2017, воскресенье
  • Нижний Новгород, ул. Тимирязева 7к2

Встреча с архетипическим образом Демона зависимости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2378 дней назад
22 октября 2017 c 17:00 до 19:00
Нижний Новгород
ул. Тимирязева 7к2

Разговор в этой группе идёт – состоянии зависимости от кого-то или чего-то и что с этой зависимостью делать. Это работа с "демоном" зависимости, который часто выглядит, как теневой аспект семейных архетипов. Хотите победить Людоеда или Ведьму, вместо внутреннего Нищего обзавестись внутренним Принцем. наслаждаться одиночеством, испытывать приливы сил и повышение работоспособности, то эта группа для вас.

Тема "Освобождение от зависимости" в авторской интерпретации. 
Разговор в этой группе идёт – состоянии зависимости от кого-то или чего-то и что с этой зависимостью делать. 
Это работа с "демоном" зависимости, который часто выглядит, как теневой аспект семейных архетипов. Хотите победить Людоеда или Ведьму, вместо внутреннего Нищего обзавестись внутренним Принцем. наслаждаться одиночеством, испытывать приливы сил и повышение работоспособности, то эта группа для вас. 
Состояние зависимости абсолютно нормально в ситуации, когда мы беспомощны из-за внешних ограничений, болезни или возраста. Возьмём, к примеру, маленького ребёнка: он беспомощен настолько, что просто не выживет без заботы родителей, и зачастую вынужден подчиняться неудобным требованиям, чтобы добиться исполнения желаний. В норме избавлением от такой зависимости становится процесс роста, взросления, приобретения автономности и свободы. Но если взросление не произошло, то можно обратиться к коллективным образам психики. Ведь ситуации взросления и автономизации должны повторяться из поколения в поколение. 
Работа с его архетипическими образами позволит вам обрести внутреннюю целостность, лучше планировать свои цели и достигать их 

Предлагаю предлагаю принять участие в следующей группе. 
Телефон для записи: +79200564456 

Надеюсь на нижегородской группе о зависимости удастся поговорить о теневых аспектах, не только, таких семейных Архетипов Наследников и Родителей, но и Рабе и Служанке, Ведьме и Отшельнике. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше